Ausstellungserfolge

Balko / Bella-Luna / Bella-Donna (Lotta)

Bella-Donna ( Lotta)

 

Deutscher Clubchampion

Leipzigsiegerin 2011

 

Balko

Polnischer Champion

Jugendchampion/ Club

Sieger Marienberg 2011

Jugendsieger Meisdorf 2010

Jugendsieger Leipzig 2010



Name Datum Kl.  Ort                          Richter             Bewertung                        
Balko 01.11.14 CHK Hannover M. Klopsch V3
Lotta 03.08.14 CHK Bremen H.-E.Grüttner V3
Lotta 02.08.14 CHK Bremen R.Schill (RO) V3
Lotta 01.06.14 OK Neumünster v.d.Berg (NL)

 V1 CAC-VDH/Club

   res. CACIB

Lotta 15.09.13 OK Kleinziethen Dr.Beyersdorf  V2 res.CAC VDH/Club
Lotta 28.07.13 OK Barleben D.Zabek (PL)  V
Lotta 07.07.13 OK Meisdorf O.Nevo (ISR)  V
Lotta 01.06.13 OK Neumünster Lücker  V4
Lotta 02.03.13 OK Recklinghausen E.Paterson (UK)  V
Lotta    26.01.13  OK Castrop Rauxel U.Fischer (D)  V1 CAC-VDH/Club
Name  
Datum Kl.   Ort                 
Richter               Bewertung                            
Balko 09.09.12 CHK Siek C.Borsfai (HU)

V1 CAC-VDH/Club

Tagesbester Rüde BOB

Lotta 09.09.12 OK Siek C.Borsfai (HU) V1 CAC-VDH/Club
Lotta 04.08.12 OK Bremen H.Müller (CH) V
Balko 11.02.12 OK Fredericia (DK) J.H.de Mello V1 CACIB
Lotta 06.01.12 OK Koszalin (PL) Kazmierski (PL) V1
Balko 06.01.12 OK Koszalin (PL) Kazmierski (PL) V1 CWC
Bella 08.10.11 OK Rostock Urosevic (SRB) SG3
Name 
  Datum Kl.  Ort     Richter
     Bewertung
Balko 17.09.11 ZK Siek Smith (GB) V1 CAC-VDH/Club
Bella 04.09.11 ZK Kleinziethen Deres-Tyagumova(RUS) V2 res.CAC-VDH/Club
Balko 04.09.11 ZK Kleinziethen Deres-Tyagumova(RUS) V2 res.CAC-VDH/Club
Balko 21.08.11 ZK Leipzig Zidar (SLO) V1CAC-VDH/Club
Lotta 21.08.11 ZK Leipzig Zidar (SLO)

 

V1 CAC-VDH/Club

CACIB

Leipzigsiegerin 2011


Balko 20.08.11 ZK Leipzig Beyersdorf

 SG3

Lotta 20.08.11 ZK Leipzig Beyersdorf V2res.CAC- VDH/Club
Bella 13.08.11 ZK Drage Klopsch V1 CAC VDH/Club
Bella 30.07.11 ZK Bremen Kerssemeijer (NL) V3
Balko 03.07.11 ZK Gorzow Lorenc (PL) V1 CWC-BOB-BIG 2
Balko 18.06.11 ZK  Stettin Kuselj (SLO) V1 CWC res.CACIB
Lotta 12.06.11 ZK Schwegen Wellens (NL) SG2
Balko 12.06.11 ZK  Schwegen Wellens (NL) SG2
Bella 04.06.11 ZK  NMS Tammelin (DK) SG4
Balko 04.06.11 ZK  NMS Tammelin (DK) V3
Balko 22.05.11  ZK Marienberg Levente (HU) V1 CAC-VHD/Club
Balko 21.05.11 ZK Marienberg Paduschka-Aigner (A)

 

V1 CAC-VDH/Club

Sieger Marienberg 2011

Balko 09.04.11 ZK  Oldenburg Yerusalimskaya (RU)

V2-res.CAC-VDH/Club

Balko 02.04.11 ZK  Berlin Fertig

V2-res. CAC-VDH/Club

Name Datum Kl. Ort Richter Bewertung                   
Bella 16.10.10 JK Dortmund

Velez Pico

(PR)

SG2res.JCAC-VDH/Club

Bella 15.10.10 JK Dortmund

Beyersdorf

SG4

Balko 09.10.10 JK Rostock

Pohling

SG3

Balko 18.09.10 JK Siek

Kalum-Schou

(DK)

SG2res.JCAC-VDH/Club

Balko 04.09.10 JK Grönwohld Weinberg

SG3

Bella 04.09.10 JK Grönwohld Weinberg

V2res.JCAC-VDH/Club

Balko 22.08.10 JK Leipzig Blaha (A)

SG2 res.JCAC-VDH/Club

Balko 21.08.10 JK Leipzig Pohling

 

SG1-JCAC-VDH/Club

Jugendsieger Leipzig

2010

Lotta 17.07.10 JK Ml.Boleslav Jancik(CZ)

V1

Bella 04.07.10 JK Meisdorf Mach (CH)

V1-JCAC-VDH/Club

Tagesbeste Hündin

Balko 04.07.10 JK Meisdorf Mach (CH)

 

V1-JCAC-VDH/Club

Tagesbester Rüde

Jugendsieger Meisdorf

2010

Balko 03.07.10 JK Meisdorf Dupas (F) V3
Name   
Datum     
Kl.      
 Ort                  
Richter        
Bewertung                     
Balko 25.06.10 Jü.Kl. WDS Herning Skok (KRO) VV 2
Balko 06.06.10 Jü.Kl. Neumünster Kastl (A) VV 2
Bella 06.06.10 Jü.Kl. Neumünster Kastl ( A) VV 1
Balko 30.05.10 Jü.Kl. Schwegen Seibel VV 4
Bella 30.05.10 Jü.Kl. Schwegen Seibel VV 3
Lotta 30.05.10 Jü.Kl. Schwegen Seibel VV
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sabine Lutter

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.